Lot 59
30 - 40 €

PFISTER E. (XXème siècle), d'après
Vue de la cathédrale
Eau-forte
Signée en bas à droite in et hors planche
(rousseurs et pliures hors sujet)
Dim. sujet : 12 x 9 cm
Dim. feuille : 25 x 17 cm
Mes ordres d'achat