PFISTER E. (XXème siècle), d'après Vue de... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
PFISTER E. (XXème siècle), d'après Vue de la cathédrale Eau-forte Signée en bas à droite in et hors planche (rousseurs et pliures hors sujet) Dim. sujet : 12 x 9 cm Dim. feuille : 25 x 17 cm
Mes ordres d'achat