BETTI Luigi (1879-1941) d'après Buste de... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
BETTI Luigi (1879-1941) d'après Buste de Napoléon Bronze à patine brune et médaille Signé au dos Socle en marbre noir rapporté (usures sur le dessus du marbre) Dim. buste : 9,5 cm Dim. avec socle : 20,5 cm
Mes ordres d'achat