Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, la bordure ourlée d'une frise de postes stylisées à la vue XIXème siècle (manques et éclats, usures et rayures à la dorure) Dim. : 82 x 102 cm - Profil : 12,5 cm
Mes ordres d'achat