Lot 79
30 - 40 €

RIGAL Jacques Jean Joachim (1926-1997), d'après
Le Pont Royal
Aquatinte
Signée et datée 62 en bas à droite, titrée au centre et annotée Epreuve d'artiste en bas à gauche dans la marge
(trace d'insolation)
Dim. sujet : 33,4 x 23,6 cm
Dim. feuille : 56,2 x 45 cm
Mes ordres d'achat