Lot 82
60 - 80 €
Résultat: 42 €

JAPON
Plat en porcelaine blanche à décor polychrome dit Imari de cartouches de paysages à la pagode et de végétaux en alternance, la bordure polylobée
Fin XIXème, début XXème siècle
(usures au décor, petits défaut de cuisson)
Diam . : 44,5 cm
Mes ordres d'achat