Lot comprenant deux reproductions encadrées... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant deux reproductions encadrées : - MENARD René, d'après Plage au soleil couchant Impression sur papier Signée et datée 1924 en bas à gauche Dim. sujet : 41 x 53 cm - COROT Camille, d'après Les chevriers de Castelgondolfo Impression sur papier Signée en bas à gauche Dim. sujet : 41 x 53 cm
Mes ordres d'achat