JEANNIN-GROS F. (XIX-XXèmes siècles) Vue... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
JEANNIN-GROS F. (XIX-XXèmes siècles) Vue d'un canal à Venise Aquarelle Signée en bas à gauche 45 x 24 cm à vue Pièce encadrée (verre brisé)
Mes ordres d'achat