MARIOTTE Yvonne (1909-?) Nature morte à la... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
MARIOTTE Yvonne (1909-?) Nature morte à la théière de porcelaine Huile sur toile Monogrammée en haut à droite et contresignée au dos (sauts de peinture) 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat