Lot 123
40 - 60 €
Résultat: 65 €

LONCHAMPS
Service à asperges en faïence polychrome à décor "Pompadour" comprenant un plat de service et neuf assiettes
Marqué au revers
XXème siècle
(quelques égrenures et éclat à deux des assiettes)
Diam. assiettes : 26 cm - Dim. plat : 38 x 23 cm
Mes ordres d'achat