SEM (1863-1934), d'après Course emballée... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
SEM (1863-1934), d'après Course emballée de caléches Reproduction en noir Signée en bas à droite (plis, petit trou, quelques mouillures) Dim. sujet : 30,4 x 40,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat