Lot 133
80 - 120 €
Résultat: 30 €

Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier à la reine, les accotoirs mouvementés terminés par des enroulements reposent sur des supports en S, il repose sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements et réunis par une entretoise en H
XIXème siècle
(état d'usage)
Haut. : 115,5 cm - Larg. : 61,5 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat