Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier à la reine, les accotoirs mouvementés terminés par des enroulements reposent sur des supports en S, il repose sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements et réunis par une entretoise en H XIXème siècle (état d'usage) Haut. : 115,5 cm - Larg. : 61,5 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat