KIR Elena (XXème siècle) Tempête en mer fantastique Huile... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
100 - 60 EUR
KIR Elena (XXème siècle) Tempête en mer fantastique Huile sur isorel Signée et datée 67 en bas à droite 36 x 50 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat