Jatte en faïence polychrome à décor "au chinois... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Jatte en faïence polychrome à décor "au chinois fumeur" dans le bassin, la panse godronnée et la bordure chantournée Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle (petits éclats et sauts d'émails à la bordure) Haut. : 7 cm - Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat