Ecole espagnole du XXème siècle Caricature... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole espagnole du XXème siècle Caricature de militaire Centaure Lithographie en noir Signée en bas à gauche et numérotée 3/5 au crayon à droute, annotations au dos et cachets (salissures, jaunissures et froissures à la feuille) Dim. feuille : 36 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat