Soupière de forme ronde en porcelaine posant... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Soupière de forme ronde en porcelaine posant sur un socle piédouche à doucine, la panse et le couvercle orné de tulipes et jetées de fleurs traitées en polychromie, les prises et le fretel à décor de peignées. XXème siècle Haut. : 24 cm - Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat