Lot comprenant un range parapluies en laiton... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un range parapluies en laiton à décor de deux branches de laurier en applique (manques et usures - Haut. : 48 cm), un porte nécessaire de cheminée en bronze comprenant une pelle et une pince, la prise de préhension en forme de couronne de laurier (Haut. : 77 cm - manques et usures) et un support à canne en métal (Haut. : 41 cm), une pelle à cendre en métal (Long. : 38 cm - usures) et deux récipients à cendres l'un en forme de panier (Haut. : 44 cm - usures et oxydations) l'autre de forme verseuse (Haut. 39 cm - fortes usures et oxydations)
Mes ordres d'achat