Lot comprenant un plat creux de forme ronde... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant un plat creux de forme ronde en faïence espagnole à décor polychrome d'une rosace dans dans les tons orange/rouge et vert dans le bassin marqué au revers (Diam. : 23,5 cm), un plat de forme ronde en bois sculpté et gravé de médaillons et croisillons, la bordure crénelée (Diam. : 26 cm) et un plat creux de forme ronde en faïence à décor d'un oiseau branché dans le bassin (Diam. : 29 cm)
Mes ordres d'achat