Service à gâteau en porcelaine blanche et... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Service à gâteau en porcelaine blanche et rehaut doré à décor de festons fleuris et rinceaux, la bordure mouvementée comprenant un plat et douze assiettes Diam. plat : 28 cm - Diam. assiette : 17 cm XXème siècle (légères usures au décor)
Mes ordres d'achat