Lot en faïence comprenant un plat de forme... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot en faïence comprenant un plat de forme ronde à décor d'une chaumière au cyprès au soleil couchant signé P.Pugi (féles et taches - Diam. : 36 cm) et une bonbonnière couverte, le fretel figurant une cigale marquée Martigues et signée Berty (éclats - Diam. : 8 cm)
Mes ordres d'achat