Nécessaire de bureau en bronze comprenant... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Nécessaire de bureau en bronze comprenant un encier avec prise de préhension et réceptacle à décor de coquilles, rinceaux, guirlande de roses à trois godets couverts amovibles, un coupe papier la lame figurant un personnage tenant un étandard et un bougeoir à main à décor de formes géométriques et rinceaux Dim. encrier Haut. : 12,5 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 21 cm Long. coupe papier : 25 cm Haut. : 6,5 cm - Long. : 18 cm - Prof. : 11,5 cm (quelques usures)
Mes ordres d'achat