LIMOGES - LOUYS Plat de forme ronde en porcelaine... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
LIMOGES - LOUYS Plat de forme ronde en porcelaine à décor polychrome et filet doré de branches de roses, la bordure chantournée Signé dans le décor XXème siècle Diam. : 30 cm (quelques frottements au décor) On y joint deux assiettes à dessert en porcelaine de Limoges à décor polychrome de fruit, la bordure chantournée ourlée d'un filet doré XXème siècle (quelques usures à la dorure) Diam. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat