CAZY B. (XXème siècle) Cabanes au pied d'une... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
CAZY B. (XXème siècle) Cabanes au pied d'une falaise Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 26,5 x 35 cm à vue (rousseurs en marges) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat