Lot comprenant un mortier et son pilon en... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant un mortier et son pilon en bronze à décor de fleurs de lys, un vase soliflore en métal chromé (Haut. : 24 cm - usures), un bougeoir à main en étain, un cendrier en bronze surmonté d'un buste de Néfertiti (Haut. : 7,5 cm), un couteau à huître de marque Laguiole, un bénitier miniature figurant un médaillon représentant de Christ (Haut. : 9 cm), une marmite en cuivre miniature, un rond de serviette en corne et un porte carte en métal de forme rectangulaire (21 x 10 cm) (usures)
Mes ordres d'achat