NAMUR Service à asperges en faïence à décor... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
NAMUR Service à asperges en faïence à décor polychrome d'asperges, bouquets de roses et de peignées à la bordure comprenant onze assiettes et un plat à asperges XXème siècle (petits éclats) Diam. assiettes : 25 cm - Dim. plat : 38,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat