Lot en porcelaine comprenant un plateau à... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en porcelaine comprenant un plateau à condiments à trois compartiments à décor polychrome de bouquets fleuris et rehaut d'or (usures à la dorure - Dim. : 33 x 30 cm) et un panier à décor polychrome de violettes et muguets, la bordure crénelée (usures au décor, éclats et manques - Haut. : 18 cm)
Mes ordres d'achat