Paire de candélabres en métal doré à cinq... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de candélabres en métal doré à cinq bras de lumière en enroulements et décor de rinceaux, le fût présente en son centre un disque de marbre, ils reposent sur une base en marbre à gradins de section carrée. XXème siècle (petites égrenures au marbre) Haut. : 47 cm - Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat