SCHWARTZ Myrtil - ...et la Montagne conquit... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
20 - 40 EUR
SCHWARTZ Myrtil - ...et la Montagne conquit l'Homme Histoire du développement de l'alpinisme - Paris, Fischbacher, 1931 - un vol. in-8 - broché - 327 pages - illustrations hors texte (dos décollé, déchirures, taches et rousseurs)
Mes ordres d'achat