[MUSICA] Revues Musica de Janvier à Décembre... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
[MUSICA] Revues Musica de Janvier à Décembre 1908 - un volume in-folio - reliure percaline verte - nombreuses illustrations in texte et partitions de musique. (reliure frottée et usées, mors fendus - intérieur légèrement jauni, petites rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat