BOUE Louis - A travers l'Europe Impressions... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
BOUE Louis - A travers l'Europe Impressions poétiques - Bordeaux, Feret & Fils, 1899 avec préface de Th. Froment - un volume in-folio - broché - couverture illustrée - contenant 101 planches (manque la planche 79) - Frontispice - Exemplaire N°385 (couverture très mauvais état, dos décollé, mouillures et tâches intérieur)
Mes ordres d'achat