VAUTIBAULT Eric de - Mots pour maux traits... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
20 - 40 EUR
VAUTIBAULT Eric de - Mots pour maux traits pour traits - Rennes chez l'auteur 1990 - un volume in-4° - couverture rempliée et imprimée - non paginée - illustrations hors texte (couverture très légèrement salie - intérieur avec infimes rousseurs)
Mes ordres d'achat