Bague à décor de godrons d'or jaune, 750/°°,... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague à décor de godrons d'or jaune, 750/°°, centrés d'une barrette recouverte de diamants, vers 2000. Poids brut : 14 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat