Bague deux ors, 750/°°, ornée d'une émeraude... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague deux ors, 750/°°, ornée d'une émeraude ovale portée par deux lignes de diamants, Début du XXème siècle Poids brut : 4,94 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat