Couverts de service comprenant un couvert... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Couverts de service comprenant un couvert de service à découper et un manche à gigot et un couvert de service à salade, les manches en argent fourré à décor de cannelures, branches de laurier présente des médaillons aveugles ourlés de frises de perles (accidents et enfoncements) Poids brut : 380,75 g
Mes ordres d'achat