LESNEY (GB) Lot de quatre véhicules militaires... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
LESNEY (GB) Lot de quatre véhicules militaires comprenant un Ferret scout car, un tank Centurion Mark III, un personnel carrier et un transporteur de tank (usures et un manque au Ferret scout car)
Mes ordres d'achat