DAUMONT Paris Rue St Martin (XVIIIème siècle... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DAUMONT Paris Rue St Martin (XVIIIème siècle - Imprimeur) 45é Vue d'Optique représentant Le Pont Royal et Le Pont Neuf à Paris Gravure en couleur (mouillures et piqures) Dim. à vue : 31,5 x 47 cm Pièce encadrée (Dim. totale : 36 x 51,5 cm) Note : Oeuvre similaire concervée à la Bibliothèque de Valenciennes
Mes ordres d'achat