DE BAUVAIS Lubin (XIX-XXème siècle) Le Gouvier Aquarelle... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
DE BAUVAIS Lubin (XIX-XXème siècle) Le Gouvier Aquarelle et crayon sur papier Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite (petite tâche) Dim à vue : 30 x 23 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat