Huit couverts de table en argent 925 millièmes... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Huit couverts de table en argent 925 millièmes de deux modèles, le manche uni présente un médaillon chiffré pour l'un et aveugle pour l'autre à l'amortissement agrémenté de feuillages. (usures d'usage) Poids : 1230,48 g
Mes ordres d'achat