Couvert de service à poisson en argent 950... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
220 - 250 EUR
Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes, le manche à décor de filets, rubans croisés et feuilles d'acanthe, le fourcheton et la lame en partie ajouré de branches de laurier Poids : 247,15 g
Mes ordres d'achat