Service à orangeade en céramique traité en... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Service à orangeade en céramique traité en polychromie à décor de coulures sur fond brun comprenant un pichet et cinq verres Marqués en creux Vallauris Haut. pichet : 22 cm - Haut. verres : 14 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat