Deux ronds de serviette en métal argenté... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Deux ronds de serviette en métal argenté à décor en leur centre, pour l'un d'une frise de perles et pour l'autre d'une frise de godrons. (usures d'usage)
Mes ordres d'achat