Partie de service de toilette comprenant... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Partie de service de toilette comprenant trois flacons à parfum en cristal à décor de côtes torses, le bouchon en métal argenté, chiffré CM présente un décor de fleurs, rinceaux et vagues Orfèvre Gallia (désargentures, usures, manque bouchon intérieur pour deux) Haut. : 18 cm et 15 cm
Mes ordres d'achat