Couverts de service à salade en métal argenté,... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Couverts de service à salade en métal argenté, les manches fourrés à décor de feuilles d'acanthes, rubans, boutons fleuris en chutes et laurier. Le cuilleron et le fourcheton en corne. (rayures, usures d'usages)
Mes ordres d'achat