REGAGNON Eugène (1875-1957) Gitans dans un... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
REGAGNON Eugène (1875-1957) Gitans dans un paysage de campagne Huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée 1912 (craquelures et petits manques à la couche picturale) 22 x 33,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat