Panneaux décoratif de forme carreé composé... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
Panneaux décoratif de forme carreé composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un pot fleuri (petits manques) 45 x 45 cm
Mes ordres d'achat