Lot de deux panneaux décoratifs de forme... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de deux panneaux décoratifs de forme ronde composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un papillon et grappe dans un panier (petits manques) Diam. : 30 cm (environ)
Mes ordres d'achat