DARASPE Roland Vase ciselé 107 Argent H... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
1800 - 2000 EUR
DARASPE Roland Vase ciselé 107 Argent H : 10,7 cm - D : 6,4 cm Poids : 223 g Provenance : Don de l'artiste au profit de la fondation Bergonié
Mes ordres d'achat