MONTHERLANT Henry de. Les Olympiques - Mors... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
MONTHERLANT Henry de. Les Olympiques - Mors et Vita - Encore un instant de bonheur - Pasiphaé. Paris, Gallimard, 1946, in-8 relié plein cartonnage d'après la maquette de Paul Bonet. 488 pages. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat