LECHENPERG Harald. Olympische spiele 1956.... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
LECHENPERG Harald. Olympische spiele 1956. Cortina. Stockholm. Melbourne. Munich, 1957, in-4 relié pleine reliure plastifiée, 384 pages illustrées de photographies et de dessins en couleurs, en double page. La reliure est présentée dans son emboîtage illustré. Edition en langue allemande.
Mes ordres d'achat